Энергогарант - надежные источники
резервного электроснабжения
Стабилизатор напряжения VOLTER Smart-22

Volter Smart-22 бесступенчатый стабилизатор 22кВт

Бесступенчатый однофазный стабилизатор напряжения Volter Smart-22, мощность 22кВт, сверх-высокая точность +/-0,5%, широкий диапазон 110В-330В. Наилучшее решение для очень плохой электросети
Основные преимущества

Основныепреимущества стабилизатора напряжения Volter Smart-22

  • мощность 22кВт;
  • ток автомата 100А;
  • бесступенчатый;
  • электронный на IGBT транзисторах;
  • супер-широкий диапазон входной сети.
Описание

Электронный стабилизатор напряжения непрерывного действия на базе технологии двойного преобразования без использования накопления энергии Volter Smart-22 предназначен для обеспечения стабилизированным напряжением при питании от сети с неудовлетворительным качеством напряжения. Уникальная технология стабилизации сетевого напряжения позволила довести диапазон выходного напряжения до уровня 219-221В при значительном изменении входа от 130В до 330В.

Устанавливается стабилизатор Volter Smart-22 стационарно внутри помещения в разрыв фазы после узла учета (счетчика).

Принцип действия стабилизатора напряжения Volter Smart-22 основан на бесступенчатом регулировании выходного уровня напряжения относительно изменению входного напряжения. Стабилизатор не вносит искажений в форму выходного напряжения, а при наличии собственных искажений питающей сети уменьшает содержание высших гармоник, что благоприятно влияет на работу электродвигателей и трансформаторов потребителей и уменьшает их нагрев и шум от работы. Микропроцессорное управление стабилизатора позволяет максимально точно реагировать на все изменения в сети при этом практически свести к минимуму резкие изменения уровня выходного напряжения для исключения случаев мерцания освещения на объекте установки.

Стабилизатор напряжения Volter Smart-22 обеспечивает отсутствие влияния на выходное напряжение как изменений и скачков входного напряжения, так и изменений нагрузки. Для этого он содержит источник образцового напряжения с частотой сети и стабильной величиной, с которым непрерывно сравнивается выходное напряжение стабилизатора. Благодаря такому построению стабилизатора, он не реагирует даже на очень резкие, практически мгновенные изменения входного напряжения, и очень быстро реагирует на любое изменение нагрузки. Так же реализована независимость от типа нагрузок, то есть стабилизатор одинаково работает с активной, емкостной и индуктивной нагрузкой, если выходной ток не превышает его допустимого выходного тока.

Стабилизатор не реагирует ни на плавные, ни на любые резкие изменения входного напряжения, если они не выходят за пределы допустимого рабочего диапазона. При любых плавных изменениях или скачках входного напряжения, выходное напряжение остается неизменным. Это сделано для того, чтобы исключить мигание ламп накаливания и других осветительных приборов потребителей.

Рекомендуем

Если у Вас проблемы с выбором, не знаете какой стабилизатор напряжения выбрать, обратитесь к нам. У нас Вы можете получить полную консультацию, мы проведем предварительную диагностику сети, поможем выбрать правильный вариант, произведем доставку, монтаж и сервисное обслуживание стабилизатора напряжения Volter.

Характеристики

Технические параметры стабилизатора напряжения Volter Smart-22:

Модель Smart-22
Тип бесступенчатый электронный
Максимальный входной ток 100А
Максимальная выходная мощность 22кВт
Фазность 1
Номинальное выходное напряжение 220В
Диапазон входного напряжения 110В - 330В
Защитное отключение по нижнему напряжению 90В
Защитное отключение по верхнему напряжению 380В
Выходная мощность при нижнем значении напряжения 13кВт
Выходная мощность при верхнем значении напряжения

22кВт

Количество ступеней нет
Шаг ступеней порядка 2В
Отклонение выходного напряжения от номинального +0,5%/-0,5%
Защитное отключение в режиме "транзит" 260+/-5В
Охлаждение принудительное
Монтаж навесной/напольный
Класс защиты IP20
Габарит 660(В)х415(Ш)х170(Г)мм
Рабочий диапазон температур +1...+40С
Вес 29,5кг
Цвет заказной
Гарантии

Гарантия на стабилизатор напряжения VOLTER Smart-22 составляет 5 лет и предоставляется производителем по всей территории Украины. Также предоставляется дополнительные 5 лет послегарантийного сервисного обслуживания.

В случае возникновения проблем в работе стабилизатора напряжения Volter просим незамедлительно связаться с представителем сервисного центра по номеру указанном в паспорте на изделие

Комментарии:
Нет комментариев

Добавьте ваш комментарий

Ваше имя:
Текст комментария:
Введите цифры, изображенные на картинке *
protect