Бюджетное предложение от Luxpower для мощности потребителей до 3600Вт LuxPower GETA 3.6K/24V, идеально подойдет пережить зиму при длительных отключения электроэнергии в частном доме или квартире. Холодильник, телевизор, интеренет и освещение, а так же водяная насосная станция малой мощности - все это Вы можете подключить к такому инвертору.
Летом все Ваши потребители будут работать от солнечых панелей мощностью до 4000Вт. Будьте не зависимы от комунальных электросетей 9 месяцев в году!
Аккумуляторная батарея 24В с поддержкой CAN и RS485 протоколов для Li-ion и LifePO4 батарей, а также поддержка батарей без протокола на ручных настройках.

Отдельный вход генератора LuxPower GETA 3.6K/24V - подключите генератор и транслируйте его мощность на потребители при этом заряжая батареи. Все возможно настроить в автоматическом режиме
В автономном режиме работы Вы можете выбрать источник в приоритете. Работая как традиционные автономные инверторы, можно сначала установить питание от сети, сначала от батареи или сначала от солнечной батареи.
Гибридный режим работы позволяет работать как гибридный преобразователь постоянного тока, поддерживает совместное использование солнечной и городской энергии, может устанавливать режим собственного потребления или источник приоритета зарядки.
Удаленный мониторниг лучший среди конкурентов, позволяет контролировать работу системы удаленно с любой точки планеты. Контроль работы, диагностика, насторойка - все это просто через интернет приложение или веб портал Luxpower.
Основные технические характеристики гибридного сетевого инвертора LuxPower GETA 3.6K/24V:
| Модель | GETA 3.6K/24V |
| Резервный, автономный режим | |
| Мощность, Вт | 3600 |
| Максимальная мощность не более 10с, Вт | 5400 |
| Пиковая мощность не более 2с, Вт | 7200 |
| Выходной ток, А | 15,7 |
| Максимальный выходной ток, А | |
| Максимальный ток транзита, А | |
| Выходная частота, Гц | 50/60Гц (программный выбор) |
| Тип сети | 1ф (L/N/PE) |
| Коэффициент гармоник, % | 3 |
| Солнечный контроллер | |
| Максимальная мощность солнечного поля, Вт | 4000 |
| Диапазон напряжения, В | 55-500 |
| Номинальное напряжение МРРТ, В | 370 |
| Рабочий диапазон МРРТ, В | 55-440 |
| Старт МРРТ, В | 65 |
| Ток МРРТ, А | 18 |
| Максимальный ток МРРТ, А | 20 |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 1 |
| Количество входов PV, шт | 1 |
| Вход аккумулятора | |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 20-30 |
| Максимальный ток зарядки, А | 120 |
| Максимальный ток разрядки, А | 140 |
| Стадии зарядки | 3 стадии + выравнивание |
| Внешний датчик температуры | нет |
| Поддержка BMS | есть CAN или RS485 |
| Эффективность | |
| Максимальный КПД, % | 93 |
| Физические параметры | |
| Температура эксплуатации, С | -0...50 |
| Охлаждение | принудительное |
| Уровень шума, dB | |
| Вес, кг | 7,3 |
| Габаритный размер, мм | 307х385х111 |
| Степень защиты от окружающей среды | IP22 |
Стандартная заводская гарантия инвертора LuxPower GETA 3.6K/24V составляет 18 месяцев. Покрывается изготовителем через авторизованных представителей на территории Украины.
Мы первый и единственный в Украине авторизованный сервисный центр Luxpowertek. Гарантийные обязательства покрываются через наш отдел сервиса, присылайте запросы по контактам:
+380932048038 - WeChat, WatsApp, Telegram, Viber
+380672048038 - Viber, Telegram
e-mail: ua.service.luxpowertek@gmail.com
e-mail: supportua@luxpowertek.com
Добавьте ваш комментарий