Энергогарант - надежные источники
резервного электроснабжения
Щит УЗИП для 4МPPT 1000В

DC щит защиты инвертора 30кВт до 1000В

Для трехфазного инвертора мощностью 30кВт с тремя MPPT треккерами в комплектации с Y-тип УЗИП. Специальная схема для инвертора с постринговым мониторингом

Данная модель укомплектована УЗИП SUNTREE DC SUP2-PV 3P 1000V, Imax:40KA, с Y-схемой включения благодаря чему обеспечивают защиту не только от синфазных (провод - земля), но и от дифференциальных помех (провод - провод).

Основные преимущества

Базовая комплектация:

  • 8шт УЗИП в комплекте УЗИП SUNTREE DC SUP2-PV 3P 1000V, Imax:40KA
  • 16шт Предохранители в комплекте SUNTREE DIN PV DC Fuse SRD 10gPV 15A
  • 16шт Коннектор для коммутации МС4 SUNTREE
  • 1шт Щит ABB Mistral IP65 36din
  • 1шт Терминал подключения заземления
Описание

Щит PV DC защиты инвертора укомплектован группой защиты от импульсного перенапряжения от компании Suntree. В комплекте поставки УЗИП DC SUP2-PV 2P 1000V, Imax:40KA категории D и предохранителем по каждому из полюсов DIN PV DC Fuse SRD 10gPV 15A. Подключение к щиту осуществляется через стандартные разъёмы MC4. Щит выполнен в защитном исполнении IP65 и позволяет выполнять инсталляции на улице.

DC щит защиты инвертора 30кВт для MPPT до 1000В, предназначен для систем построенных на трехфазном инверторе с максимальным напряжением солнечного поля 1000В и не более 4 MPPT треккеров. Схема включения 2 стринга на каждом из MPPT. В данном щите применена схема пострингового мониторинга.

В комплекте поставки имеются элементы со сменными вставками, которые Вы можете всегда приобрести отдельно, в случае если защита сработает.

Рекомендуем

Для работы щита защиты необходимо наличие контура заземления!

Комментарии:
Нет комментариев

Добавьте ваш комментарий

Ваше имя:
Текст комментария:
Введите цифры, изображенные на картинке *
protect