Энергогарант - надежные источники
резервного электроснабжения
ремонт инвертора

Ремонт инверторов, источников бесперебойного питания

Все проданное электронное оборудование нашей компанией мы ремонтируем сами
Описание

Все проданное электронное оборудование нашей компанией мы ремонтируем сами, так надежней и быстрей. Так легче обеспечить качественный сервис для наших клиентов. 

Гарантийные и пост гарантийное обслуживание и ремонт производится на территории нашего сервисного центра, расположенного по тому же адресу что и офис, и у наших клиентов нет надобности искать где и как отремонтировать инвертор или источник бесперебойного питания приобретенный у компании ООО "ЭНЕРГОГАРАНТ". Привозите его к нам и мы все сделаем в кратчайшие сроки и с надлежащим качеством.ремонт инвертора

Мы поставляем на рынок Украины не только оборудование, но и запасные части, а также можем оперативно привезти от производителя необходимый компонент, элемент, плату. Срок поставки с завода производителя, как правило, составляет 7-10 дней. А если все комплектующие в наличии, то ремонт не более 10 дней. 

Также, для наших постоянных клиентов у нас есть подменный фонд оборудования, позволяющий минимизировать убытки от простоя бизнеса при ремонте оборудования.

Но, с своей стороны, просим Вас, наших клиентов, относится к оборудованию с уважением. Ибо в большей степени от Вас зависит его работоспособность. На сегодняшний день качество оборудования позволяет ему работать долго и надежно. Но стоит понимать, что если это прибор бытового использования, то это не значит, что его можно использовать в бизнес проектах. Точнее можно, но ресурс его будет ограничен. Мы всегда предупреждаем о таких нюансах, да и Вы всегда можете спросить нас об этом, мы с радостью поможем Вас сделать правильный выбор, чтобы как можно реже Вы посещали наш сервис с необходимостью ремонта.

Обращаю Ваше внимание на правильность подключения инвертора к сети, если вы нарушите ее то получите вот такой результат:



ремонт ибпПосле чего нам нужно будет потратить немало усилий и времени на восстановление, да и цена ремонта силовой части у современных источников питания немалая. А один такой транзистор стоит в среднем 50грн. Помимо него еще и замена элементов обвязки требуется.
Так что будьте внимательны, или если у Вас нет опыта в подключении, то лучше наймите специалиста, в итоге выйдет дешевле.

замена конденсаторов большой ёмкости


Выше упоминалось о использовании бытового оборудования в бизнесе, вот например: этот инвертор уже более трех лет работает вместе с кофе машиной, и пришло время заменить все конденсаторы большой ёмкости. После чего инвертор прошел тестирование под нагрузкой, измерение рабочих параметров и отправился далее работать.

Теперь обращаем Ваше внимание на внешние агрессивные среды, влага, насекомые, пыль (особенно строительная пыль):




ремонт и чистка инвертора 

- Пыль накапливаясь в приборе ухудшает охлаждение, из-за чего происходит перегрев, быстрее стареют конденсаторы, и в итоге преждевременный выход из строя.


- Пыль накапливает влагу, и может привести к короткому замыканию.


- Насекомые обязательно рано или поздно приведут к выходу из строя оборудование, вопрос только времени. 


- Транспортировка, оставляет желать лучшего, бывают случаи когда по дороге к месту установки почтовые службы разбивают оборудование, и не всегда есть возможность восстановить его.


- Проблемы в сети, приводят к вот таким последствиям:

Ремонт этого инвертора мог обойтись в 1000евро на официальном сервисе. Поскольку по протоколу требуется замена платы целиком. Такие правила технической поддержки.


И еще раз о подключении, будьте внимательны, не подключайте под напряжением, иначе вот такой результат:






У Вас есть вопросы? Обращайтесь к нам любым доступным способом, контакты можно найти в разделе "Контакты"

И отдельно стоит отметить, важнее ремонта есть определение причины и устранение ее, тогда Ваше оборудование будет работать надежно и долго. Если в описании указана номинальная мощность, то не стоит ее превышать, если Вы не имеете опыта в подключении подобного оборудования, наймите специалиста. Прочтите инструкцию и проконсультируйтесь до того как подключаете прибор, а не по итогу дыма из прибора.


Финансы. Гарантийный ремонт производится по условиям гарантии на прибор. Не гарантийный - платный, цена формируется по итогу ремонта. Предварительно назвать сложно, поскольку это не наша основная деятельность, и ремонтом мы занимаемся по необходимости.

В приоритете ремонта собственный импорт, иное оборудование, проданное не нами, ремонтируется по мере возможности.

Комментарии:
Виктор 14.03.2023
Солнечный Инвертор ABB TRIO-27.6-TL-OUTD уже не на гарантии. На дисплее появилась надпись
Int Error E031
Обычное отключение и включение Инвертора не привело к положительному результату.
Могли бы Вы заняться ремонтом этого Солнечного Инвертора?
Андрей 18.01.2023
Вы нк рекомендуете подключать под напряжением. То есть включать инвертор нужно уже с нагрузкой?
Сергей 29.12.2022
Хочу сдать инвертор 12/220 в ремонт, выход из строя в результате подачи напряжения из сети на выход инвертора. Вероятные повреждения перегорели транзисторы. На сегодня какой срок ремонта если подтвердится эта неисправность?
Тел. 0665671106
Спасибо.
Олексій 17.12.2022
не спрацюв захист інвектора 12-220
Анатолий 25.11.2022
Доброго дня! Цікавить ремонт інверторів Mean Well TS-1000
Энергогарант 12.11.2022
Поважні клієнти! Якщо ви хочете отримувати зворотну відповідь, то залишайте хоча б якісь контактні дані. А ще краще пишіть в чат сайту він тут з правого боку, помаранчевий такий, чи то на вайбер пишіть, або пошту, або інші месенджери.
Петр 12.11.2022
Как к вам направить инвертор на осмотр. Постоянно показывает ошибку низкое напряжение батареи!

Добавьте ваш комментарий

Ваше имя:
Текст комментария:
Введите цифры, изображенные на картинке *
protect