Энергогарант - надежные источники
резервного электроснабжения
Геошуруп для наземной СЄС

Геошуруп, винтовая свая

Альтернатива бетонному фундаменту для установки конструкций солнечных электростанций
Описание

Гео-шуруп для строительства наземной СЭС.

Мы применяем для строительства наземных СЭС – гео шурупы, имеют ряд преимуществ над бетонным фундаментом. Гео-шурупы не имеют лопастей. Часть поверхности металлической трубы имеет многовитковую резьбу, подобно резьбы шурупа. Во-первых, при этом горизонтальная нагрузка конструкции распределяется по многочисленным виткам резьбы. Так же, при ввинчивании гео-шурупов не происходит разрыхления грунта вокруг сваи, благодаря чему гео-шурупы чувствуют себя более устойчиво в грунте.

Поэтому мы считаем, что применение гео шурупов при устройстве фундамента под солнечную электростанцию более предпочтительней, чем использование бетона в организации основания конструкции. Но есть еще один важный фактор, который нужно учитывать при выборе винтового фундамента. Это качество стали самой сваи и покрытие, которое защитит сваю от коррозии. Это решающие факторы, которые не только повлияют на стоимость свай, но и на их долговечность.

Для строительства наземных СЭС мы предлагаем нашим клиентам винтовой гео шуруп с размером 1600мм и диаметром 76мм. Покрытие шурупа - горячее цинкование.

  1
  2
  3
  4
  5
  6
  7
  8
Видео:
Комментарии:
Нет комментариев

Добавьте ваш комментарий

Ваше имя:
Текст комментария:
Введите цифры, изображенные на картинке *
protect